Посылки добра: Комитет по конкурентной политике принял участие в акции «Доброе дело»


image

18.04.2022

Акция «Доброе дело» стартовала в Подмосковье на прошлой неделе.

Она направлена на оказание гуманитарной помощи жителям ЛДНР. Такую добрую и очень нужную акцию предложили провести подмосковные школьники.

Губернатор Московской области Андрей Воробъев с энтузиазмом поддержал идею.

Так, на базе школ открылись пункты приема необходимых товаров и вещей, в которых так нуждаются жители Донбасса.

Команда #конкуренTEAM приняла участие в акции «Доброе дело» и передала посылки в один из Подмосковных пунктов сбора - лицей № 7 в Химках.

«Как только мы узнали про акцию, наши коллеги сразу откликнулись, не остались в стороне и подставили плечо в трудную минуту жителям ЛДНР. Люди находятся в очень непростой жизненной ситуации, нельзя оставаться равнодушными. Призываем всех последовать нашему примеру и помочь жителям Донбасса», - рассказал об участии в акции Мартирос Саркисян - директор подведомственного Комитету по конкурентной политике Регионального центра торгов.

В Подмосковье организовано 130 волонтерских пунктов сбора гуманитарной помощи. Информацию о них можно узнать на сайте volontermo.ru

Источник Ссылка

Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Новости