Первый заместитель руководителя Комитета по конкурентной политике Светлана Журавлёва вручила знаки отличия Губернатора Московской области в честь Праздника труда Подмосковья


image

18.04.2022

Праздник труда Подмосковья отметили в Доме культуры посёлка Биокомбината городского округа Лосино-Петровский.

Гостем традиционного для региона торжества стала первый заместитель руководителя Комитета по конкурентной политике Московской области Светлана Журавлёва.

«Труд всегда есть и будет основой нашей жизни. Он не бывает бесцельным и всегда приводит к результату. Дорогие жители! Спасибо за ваш профессионализм, трудолюбие и ответственность. Пусть дома вас всегда ждёт любимая семья, которая поддерживает во всех начинаниях, окружает теплотой и заботой», – поздравила жителей Светлана Журавлёва.

Торжественной частью события стало награждение сотрудников городских организаций, учреждений и предприятий за плодотворный труд и профессиональные успехи.

Светлана Журавлёва вручила награды от Губернатора Московской области жителям, которые многие годы добросовестно трудятся на благо и процветание городского округа Лосино-Петровский и всей Московской области.

Праздник труда отмечают в Московской области с 2007 года. На мероприятиях чествуют специалистов, которые работают на благо развития региона, а также трудовые династии, которые олицетворяют преемственность поколений, профессионализм, любовь к своей профессии.

Источник Ссылка

Новости