Налоговый бизнес-завтрак прошел в городе Реутове


image

17.05.2022

На прошедшей неделе начальник Межрайонной ИФНС России №20 по Московской области М.А.Лакунина приняла участие в бизнес-завтраке, посвященном обсуждению наиболее актуальных и значимых вопросов в налоговой сфере.

В неформальной обстановке участники мероприятия обсудили действующие меры налоговой поддержки бизнеса на федеральном и региональном уровнях в условиях санкционных ограничений, а также рассмотрели проблемные вопросы местного бизнес-сообщества, связанных с текущей финансово-экономической ситуацией.

Марина Александровна напомнила, что для оперативного решения вопросов, связанных с проблемами ведения бизнеса, налогоплательщики могут обращаться в территориальный ситуационный центр, направив обращение через личный кабинет налогоплательщика, сервис «Обратиться в ФНС», по телекоммуникационным каналам связи или по почте, либо посетив инспекцию лично.

В режиме живого диалога участники бизнес-завтрака получили ряд практических рекомендаций, а также оценили необычный формат проведения делового мероприятия.

На бизнес-завтраке присутствовали представители администрации городского округа Реутов, а также 40 индивидуальных предпринимателей и организаций города.

Источник Ссылка

Новости