Библиотека № 239 приглашает на встречу, посвященную Дню защитника Отечества: на боевом посту в мире книг


image

22.02.2023

В библиотеке № 239 состоится уникальное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. В рамках этой встречи участники смогут окунуться в атмосферу настоящего боевого поста и пройти несколько этапов познавательного маршрута.

Организаторы мероприятия предлагают детям стать членами «литературного» отряда и выполнить важное «боевое задание». Для этого им понадобится помощь произведений известных писателей, таких как Герман Матвеев, Лев Кассиль, Василий Голышкин и Андрей Жариков.

Участники смогут собрать фрагменты карты, разгадать загадки и даже добыть портфель с секретными документами. Все это будет происходить внутри библиотеки, где каждый уголок будет пронизан таинственностью и атмосферой военного времени.

После успешного прохождения маршрута, дети обнаружат особое место в библиотеке, где спрятан символ любой воинской части. Этот предмет станет настоящей находкой и напоминанием о значимости Дня защитника Отечества.

Мероприятие в библиотеке № 239 обещает быть интересным и познавательным для всех его участников. Оно позволит детям не только провести время с пользой, но и почувствовать себя настоящими защитниками Отечества. Ждем всех желающих присоединиться к этой увлекательной встрече и пройти через незабываемые приключения в мире литературы и патриотизма.

Источник Ссылка

Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Новости