Уральское управление Ростехнадзора: Екатеринбург полностью готов к осенне-зимнему периоду 2023-2024 годов


image

17.11.2023

Уральское управление Ростехнадзора провело проверку готовности муниципального образования "город Екатеринбург" к осенне-зимнему периоду 2023-2024 годов. В ходе проверки не было выявлено никаких нарушений, что свидетельствует о том, что город полностью готов к предстоящему отопительному периоду.

Руководитель Управления Андрей Таранов лично вручил Главе Екатеринбурга Алексею Орлову паспорт готовности муниципального образования "город Екатеринбург" к осенне-зимнему периоду. Это документ, который подтверждает, что все необходимые меры были приняты и выполнены для обеспечения надлежащего функционирования систем отопления в городе.

Такая проверка проводится с целью обеспечения безопасности и комфорта жителей города в холодное время года. Она включает в себя проверку состояния теплосетей, работоспособности котельных, наличия достаточного количества топлива и других ресурсов, а также готовности систем аварийного отопления.

Результаты проверки свидетельствуют о том, что в городе Екатеринбурге все необходимые меры были приняты и выполнены. Это означает, что жители города могут быть уверены в том, что в зимний период будет обеспечено надлежащее отопление и комфортные условия проживания.

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов выразил благодарность Уральскому управлению Ростехнадзора за проведенную проверку и подтверждение готовности города к предстоящему отопительному периоду. Он отметил, что безопасность и комфорт горожан являются приоритетами для муниципальных властей, и все усилия направлены на обеспечение этих условий.

Таким образом, город Екатеринбург готов к наступающему осенне-зимнему периоду, и жители могут быть уверены в надежности и стабильности систем отопления. В случае возникновения каких-либо проблем, муниципальные власти примут все необходимые меры для их оперативного устранения и обеспечения комфортных условий проживания.

Источник Ссылка

Новости