Первый заместитель директора Регионального центра торгов Юлия Вершинина рассказала предпринимателям как расширить свой бизнес, став участником земельно-имущественных торгов


image

27.05.2022

В День российского предпринимательства в Солнечногорске прошло чествование представителей бизнес-сообщества, которые смогли стать не только талантливыми управленцами, но и организовать процветающий бизнес.

Юлия Вершинина поздравила предпринимателей с профессиональным праздником, отметив значимость их деятельности для экономики Подмосковья, а также рассказала, как можно расширить свой бизнес, начать новый проект, арендовав имущество или землю на торгах в Московской области. Для этого создана единая точка входа – Портал ЕАСУЗ, где размещены все торги, проходящие в регионе. С помощью удобного, понятного и доступного интерфейса Портала, в разделе «Торги» можно получить всю необходимую информацию об аукционах.

Представителей бизнеса заинтересовал открытый и прозрачный процесс проведения торгов, а также Портал ЕАСУЗ.

Юлии Вершининой задавали вопросы про проведение торгов, возможность выкупа земельных участков, просмотр объектов и многие другие. Для каждого предпринимателя найдётся подходящий участок и имущество в любой точке Подмосковья.

Добро пожаловать на Портал ЕАСУЗ!

Источник Ссылка

Новости