В Дмитровском районе можно арендовать землю на торгах и открыть на федеральной трассе АЗС с комплексом дорожного сервиса


image

24.05.2022

Комитет по конкурентной политике Московской области/ГКУ «Региональный центр торгов» совместно с Министерством имущественных отношений Московской области реализует на торгах земельный участок в рабочем посёлке Деденево Дмитровского городского округа для размещения и эксплуатации объектов дорожного сервиса.

На торги выставлен земельный участок площадью 5 188 кв.м. Начальная ежегодная арендная плата за него составляет 1 088 042,92 руб. Срок аренды – 13 лет и 2 месяца.

Объект расположен вблизи трассы федерального значения А104 «Москва - Дубна», с которой в 3,6 кмот земельного участка есть выезд на Московское малое кольцо. В 25 км от объекта проходит Московское большое кольцо и ЦКАД. В 1,3 км находится остановка общественного транспорта.

Учитывая эти факторы, бизнес в сфере придорожного сервиса в Дмитровском районе будет актуальным и прибыльным.

Арендатор сможет построить на участке не только заправку, но и автосервис, автомобильную мойку, а также мотель или магазин сопутствующей торговли. Площадь участка свободно позволяет разместить эти объекты.

Ознакомиться с документацией и характеристиками других земельных участков, предлагаемых в аренду, можно на Портале ЕАСУЗ.

Источник Ссылка

Новости