Комитет по конкурентной политике Подмосковья выставил на торги 76 объектов за неделю


image

12.05.2022

С 4 по 6 мая Комитет по конкурентной политике выставил на торги 58 земельных участков в аренду, 6 земельных участков на продажу, 5 нежилых помещений в аренду, 4 помещения на продажу и 3 здания с участком на продажу.

В Раменском округе можно арендовать земельный участок для строительства загородного дома и ведения личного подсобного хозяйства. Объект имеет площадь 1,5 тыс. кв. м и расположен в деревне Натальино. Аренда рассчитана на 13 лет и 2 месяца, ее начальная цена – 116 269,6 рубля в год.

Помещение в административном здании продается в Дмитровском округе. Его площадь составляет 108 кв. м, помещение имеет отдельный вход. По соседству находятся продуктовые магазины, парковка и остановка общественного транспорта «Рогачево». Начальная цена продажи – 2 357 375 рублей.

Рядом с деревней Карцево в Егорьевске выставлен на аукцион земельный участок площадью 11,5 га. Будущий арендатор сможет заниматься на нем растениеводством. Аренда предоставляется на срок 15 лет. Начальная цена аренды – 7 065 рублей в год.

Подробнее о выставленных на торги объектах можно узнать на портале ЕАСУЗ.

Источник Ссылка

Новости