20 закупок опубликовал подмосковный комитет по конкурентной политике за неделю


image

06.05.2022

В Единой информационной системе в сфере закупок и на Портале ЕАСУЗ с 25 апреля по 1 мая Комитет по конкурентной политике Подмосковья опубликовал 20 закупок.

Одна из закупок посвящена проведению 2 этапа капитального ремонта Фенинской районной канализационной насосной станции. Объект расположен в городском округе Балашиха.

В деревне Судниково требуется выполнить строительно-монтажные работы по строительству сетей теплоснабжения от котельной до потребителей, а в Клину реконструировать спортивную школу олимпийского резерва.

В Домодедове оформлена закупка на строительство школы в микрорайоне Барыбино. Общеобразовательное учреждение должно быть рассчитано на 550 мест. Кроме того, в округе опубликована закупка на строительство блока школы на 825 мест.

Также опубликована закупка на строительно-монтажные работы по детскому саду на 240 мест в Подольске.

Для граждан с ограниченными возможностями здоровья без группы инвалидности оформлена закупка на поставку цифровых слуховых аппаратов в 2022 году.

В Луховицах планируется выполнить инженерные изыскания, подготовку проектной документации и капремонт Луховицкой средней школы №9. На дороге «Лобня – аэропорт Шереметьево» планируется выполнить перенос магистрального нефтепродуктопровода.

Помимо этого, за неделю были опубликованы закупки по поставке оборудования мастерских для реализации предметной области «Технология», автоматизированного рабочего места логопеда, кухонного оборудования и бытовой техники на обновление материально-технической базы в образовательных учреждениях.

Другие закупки посвящены поставке наркозно-дыхательных и реанимационных дыхательных аппаратов, ноутбуков, учебного оборудования, магнитно-маркерных досок и проекторов для центров цифрового развития детей «IT-куб», обустройству контейнерных площадок с применением конструкции контейнерного шкафа.

Источник Ссылка

Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Новости