«Фестиваль «Вторая молодость»: народные песни и фольклор в центре культуры «Щукино»»


image

26.09.2022

Фестиваль «Вторая молодость» для людей старшего поколения пройдет в центре культуры и искусств «Щукино». В рамках мероприятия посетители смогут насладиться народными песнями в исполнении фольклорной певицы Светланы Ионовой, сопровождаемой баянистом-виртуозом Евгением Ершовым.

Организаторы фестиваля пригласили не только известных артистов, но и фольклорные ансамбли, которые также выступят на сцене. Гостей ожидает настоящий праздник музыки и культуры, который позволит им окунуться в атмосферу прошлого и насладиться уникальными исполнениями.

Светлана Ионова – известная фольклорная певица, которая уже не раз доказала свою мастерство на различных концертах и фестивалях. Ее голос и душевное исполнение народных песен умиротворяют и вдохновляют слушателей. Евгений Ершов, в свою очередь, является одним из самых талантливых баянистов нашей страны. Его виртуозное мастерство и умение создавать неповторимую атмосферу на сцене поражают воображение.

Фестиваль «Вторая молодость» станет настоящим подарком для людей старшего поколения, которые смогут насладиться прекрасной музыкой и ощутить волшебство народных песен. Мероприятие пройдет в центре культуры и искусств «Щукино», который известен своими интересными и разнообразными программами. Всех желающих приглашают на фестиваль, чтобы вместе отпраздновать «вторую молодость» и насладиться уникальными исполнениями фольклорных артистов.

Источник Ссылка

Новости