«Спектакль "Мама, я блогер": исследование границ реальности и виртуальности в театре "Школа драматического искусства"»


image

26.09.2022

В театре «Школа драматического искусства» состоялась премьера спектакля «Мама, я блогер», который приглашает зрителей задуматься о влиянии социальных сетей на нашу жизнь. В современном мире граница между реальностью и виртуальностью почти исчезла, и нам становится все сложнее отличить одно от другого.

Спектакль рассказывает о том, как ведение блога стало не только целью жизни, но и способом заработка денег для многих людей. В интернете можно создать совершенно новую личность, нарисовать идеальное будущее и продать любой товар или услугу. Однако, зачастую, вымышленная жизнь в виртуальном мире оказывается более привлекательной, чем скучная и серая реальность.

«Мама, я блогер» предлагает зрителям задуматься о том, есть ли выход из этой всемирной паутины. Спектакль станет интересным и для молодежи, и для взрослых зрителей, поскольку является своего рода диалогом между разными поколениями. Он приглашает к обсуждению темы влияния социальных сетей на нашу жизнь и поиску баланса между виртуальностью и реальностью.

«Мама, я блогер» - это не только спектакль, но и возможность задуматься о том, как мы используем социальные сети и как они влияют на нашу жизнь. Это приглашение к осознанности и размышлению о том, что на самом деле важно в нашей жизни и как мы можем сохранить связь с реальностью в мире виртуальных возможностей.

Источник Ссылка

Новости