Город выставляет на торги земельный участок в Новогирееве для строительства паркинга и коммерческого объекта


image

28.09.2022

Город Москва планирует выставить на торги земельный участок в Новогирееве с целью строительства паркинга. Информацию об этом сообщил Министр Правительства Москвы и руководитель столичного Департамента городского имущества Максим Гаман. Площадь участка составляет 1,1 гектара и расположена по адресу: Перовская улица, владение 66е.

Предлагаемый объект будет коммерческим и включать в себя гараж и помещения общественного назначения. Инвестор, выигравший торги, сможет построить на данном участке паркинг, а также помещения для ремонтных мастерских, предприятий бытового обслуживания или офисов. Общая площадь объекта не должна превышать 30,8 тысячи квадратных метров.

На данный момент на месте предполагаемого строительства находится пустырь. После проведения аукциона город заключит с победителем договор аренды на 10 лет и восемь месяцев. По завершении строительства инвестор сможет оформить объект в собственность.

Для получения более подробной информации о проведении торгов и лотовой документации, заинтересованные лица могут обратиться к инвестиционному порталу города Москвы investmoscow.ru в разделе "Торги" или на сайт torgi.gov.ru. Также на официальном сайте экономической политики Москвы economy.mos.ru можно найти больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях города.

Источник Ссылка

Новости