«Ципа-дрипа»: новый спектакль в театре «А-Я» и проект «Театральная азбука» для детей до 12 лет в сопровождении взрослых


image

28.09.2022

Театр "А-Я" представляет новый спектакль под названием "Ципа-дрипа", основанный на произведениях известных поэтов. В основе этого спектакля лежат произведения Андрея Усачева, Ренаты Мухи и Даниила Хармса.

"Ципа-дрипа" - это игра в чтение и стихосложение, которая позволяет зрителям окунуться в мир поэзии и насладиться ее красотой и глубиной.

После показа спектакля у детей будет возможность принять участие в проекте "Театральная азбука". Артисты театра научат детей правильно произносить звуки и улучшат их навыки чтения.

Однако, стоит отметить, что дети младше 12 лет смогут посетить спектакль только в сопровождении взрослых. Это связано с особенностями содержания и тематикой спектакля, которые могут быть непонятны и неподходящими для детей данного возраста.

Таким образом, театр "А-Я" предлагает зрителям и их детям уникальную возможность погрузиться в мир поэзии и насладиться красотой слова, а также улучшить навыки чтения и произношения. Не упустите шанс посетить этот увлекательный и познавательный спектакль!

Источник Ссылка

Новости