Временные изменения в центре Москвы: 30 сентября ограничат движение на нескольких улицах и набережных


image

29.09.2022

В центре Москвы временно изменится схема движения, и москвичей просят заранее планировать свой маршрут. Согласно информации, 30 сентября будет ограничено движение транспорта на нескольких улицах в Центральном административном округе, а также на набережных.

С первых часов утра, с 06:00, будет перекрыто движение на улицах Ильинке, Варварке и Москворецкой. Также будет недоступно движение на Кремлевской и Москворецкой набережных, Большом Москворецком мосту и площади Васильевский спуск.

Позднее, с 13:00, ограничения распространятся на улицы Болотной, Большая Ордынка, Пятницкую, а также на Лубочный переулок, Малый Москворецкий мост и Кадашевскую набережную.

Кроме того, с 14:00 будет перекрыт проезд на Старой площади и в Китайгородском проезде. В связи с этим, водителей просят заранее планировать свой маршрут и учитывать эти ограничения.

Такие меры принимаются в целях обеспечения безопасности и комфорта граждан в связи с проведением какого-то мероприятия или ремонтных работ. Подробности и причины ограничений не сообщаются.

В любом случае, жителям и гостям столицы рекомендуется быть внимательными и заранее планировать свой маршрут, чтобы избежать пробок и неожиданных неудобств.

Источник Ссылка

Новости