ООО «ПЕРСПЕКТИВА» включено в реестр недобросовестных поставщиков Московского областного УФАС России


image

28.09.2022

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МБУ МО «Подольский комбинат благоустройства», о деятельности ООО «ПЕРСПЕКТИВА». В соответствии с представленными сведениями, Учреждение заключило контракт с Обществом на поставку пластика для дорожной разметки холодного типа.

Однако, в процессе исполнения контракта, Общество нарушило условия, установленные в контракте. В связи с этим, Учреждение приняло решение о расторжении контракта в одностороннем порядке.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России, представители Общества не предоставили документы, подтверждающие исправление нарушений в установленный законом срок.

После выслушивания аргументов всех сторон и изучения представленных доказательств, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «ПЕРСПЕКТИВА» следует включить в РНП - реестр недобросовестных поставщиков.

РНП является реестром, в котором содержатся данные о недобросовестных поставщиках. Включение ООО «ПЕРСПЕКТИВА» в данный реестр будет иметь последствия для дальнейшей деятельности Общества в сфере государственных закупок.

Источник Ссылка

Новости