Вопросы профилактики коррупционных правонарушений обсудили в подмосковном налоговом управлении


image

18.10.2022

14 октября 2022 года в УФНС России по Московской области под председательством заместителя руководителя управления С.А.Кривчикова состоялся семинар по вопросу обеспечения безопасности деятельности налоговых органов в системе Федеральной налоговой службы. В работе семинара приняли участие начальник отдела противодействия коррупции и внутренних расследований управления кадров ФНС России В.В.Давыдова, начальник отдела безопасности управления В.И.Кузьмин, начальники отделов Межрайонных ИФНС России по Московской области, ИФНС России по городам Московской области.

На совещании был проведен анализ деятельности подмосковного налогового управления по вопросам безопасности и профилактики коррупционных правонарушений на государственной гражданской службе за прошедший год и поставлены задачи на 2023 год. Участники мероприятия обсудили вопросы единства подходов при применении норм антикоррупционного законодательства в части представления сведений о доходах (расходах), об имуществе и обязательствах имущественного характера.

О деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов рассказали представители территориальных налоговых органов. По итогам совещания дано поручение повысить эффективность работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений, при этом указано на персональную ответственность за состояние работы по данному направлению.

Источник Ссылка

Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Новости