Эксперты обсудят изменения в Законе о рекламе на заседании Экспертного совета 22 декабря


image

24.11.2022

Заседание Экспертного совета по применению законодательства о рекламе состоится 22 декабря. На этом заседании представители Федеральной антимонопольной службы (ФАС) и эксперты отрасли обсудят изменения, которые могут быть внесены в Закон о рекламе.

Членам Экспертного совета будет предоставлена возможность представить предложения по нормам Закона о рекламе, которые требуют актуализации. Это значит, что эксперты смогут высказать свои мнения и предложить изменения, которые, по их мнению, улучшат действующий закон.

Для участия в заседании Экспертного совета необходимо направить заявку до 20 декабря по электронному адресу akishina@fas.gov.ru. В заявке нужно указать полное ФИО участника, наименование должности и организации, которую он представляет. Также тем, кто желает выступить на заседании, необходимо направить материалы к своему выступлению.

Заседание Экспертного совета пройдет в очном формате 22 декабря в 12:00. Место проведения - Зал коллегии ФАС России, который находится по адресу: ул. Садовая-Кудринская, д. 11. Это будет отличная возможность для всех заинтересованных сторон высказать свое мнение и внести свой вклад в развитие рекламной отрасли.

Источник Ссылка

Новости