Екатерина Макарова встретилась с членами Молодежного совета управления


image

08.12.2021

8 декабря прошла встреча руководителя УФНС России по Московской области Е.В.Макаровой с Молодежным советом управления, в рамках которой члены совета рассказали о результатах своей деятельности в текущем году, а также поделились идеями и планами на будущее. В мероприятии приняли участие заместитель руководителя управления А.А.Савченко и начальник отдела кадров Г.Н.Хатенчик.

В течение года молодые сотрудники управления принимали активное участие в масштабных проектах налоговой службы: «Будь Здоров», «ПРОдвижение», «Сделай карьеру сам!», «Заботимся о памятниках Великой Отечественной войны».

Анонсируя планы на будущее, участники Молодежного совета рассказали о запланированных проектах как благотворительного характера (акция исполнения новогодних желаний детей из детских домов и больниц «Елка желаний»), так и направленных на формирование сплоченности коллектива («Тайный Санта», новогодний конкурс «Укрась кабинет»). Отдельное внимание в планах совета уделено экологическим проектам, таким как сбор пластиковых крышек в рамках акции помощи детям с особенностями развития «Добрые крышечки», а также установка вело-парковки на территории управления.

Екатерина Викторовна поддержала все инициативы совета и подчеркнула важность формирования активной позиции у молодых сотрудников в профессиональной и общественной деятельности.

Источник Ссылка

Новости