Налоговики Московской области приглашают на публичные слушания


image

12.11.2021

1 декабря 2021 года в УФНС России по Московской области в онлайн-формате пройдут публичные слушания в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

К участию приглашаются представители органов исполнительной власти, надзорных органов, средств массовой информации, организаций и индивидуальных предпринимателей, общественные организации, работающие с предпринимательским сообществом.

На мероприятии будут рассмотрены следующие темы:
- «НДС – основные направления развития камерального контроля. Применение информационных технологий при проведении контрольных мероприятий. Изменения и подтверждение нулевой ставки по НДС. Типичные ошибки налогоплательщиков при представлении деклараций по НДС»;
- «Изменения налогового законодательства, касающиеся налогообложения имущества юридических лиц».

Зарегистрироваться в качестве участника мероприятия можно с помощью мобильного устройства, установив на него приложение TrueConf, и далее пройти по ссылке: https://vs15.nalog.ru/c/127531089 Инструкция для подключения по ссылке: https://trueconf.ru/blog/baza-znaniy/kak-polzovateli-mogut-prisoedinyatsya-k-konferentsiyam-trueconf.html Список системных требований: https://trueconf.ru/support/system-requirements.html

Регистрация участников откроется в день проведения публичных слушаний с 10.00. Начало мероприятия в 11.00.

Традиционно налогоплательщикам предлагается направлять свои вопросы по предложенной тематике на адрес электронной почты nalog17-50@yandex.ru в срок не позднее 24.11.2021.

Источник Ссылка

Новости