Рабочая встреча по вопросам предпроверочного анализа состоялась в подмосковном налоговом управлении


image

14.06.2022

9 июня в УФНС России по Московской области состоялось рабочее совещание в формате «круглого стола» при участии подмосковных налоговых инспекций. Мероприятие прошло под председательством начальника отдела анализа и планирования налоговых проверок УФНС России по Московской области М.Ш.Муртузалиева.

Участники заседания обсудили основные тренды в части предпроверочного анализа и определили пути решения проблемных вопросов, возникающих при планировании.

Отдельное внимание было уделено нововведениям в области программных продуктов ФНС России и их функциональным возможностям, а также обозначению перспективных направлений работы до 2030 года в части снижения давления на бизнес и организации контрольно-аналитической работы в условиях современных экономических реалий.

В заключение мероприятия Магомед Муртузалиев озвучил Манифест ФНС России, основные положения которого — 100% взаимное доверие и 0% издержек, гарантия безопасности, открытость к диалогу, развитие и стремление стать передовой налоговой службой.

Источник Ссылка

Новости