Библиотека № 171 приглашает на мастер-класс по изготовлению имбирных пряников: кулинарное творчество для всей семьи!


image

05.03.2023

Библиотека № 171 приглашает всех желающих на увлекательный мастер-класс по изготовлению имбирных пряников. Это событие особенно актуально в преддверии 8 Марта, когда каждый хочет порадовать своих близких и друзей вкусными и оригинальными подарками.

На мастер-классе участники смогут научиться приготовлению глазури для пряников и узнают, как с ее помощью создавать уникальные узоры на выпечке. Каждый сможет проявить свою фантазию и творческий подход, создавая прекрасные и аппетитные произведения искусства.

Организаторы предоставят пошаговую инструкцию по приготовлению имбирных пряников, которая поможет даже начинающим кулинарам справиться с задачей. Все необходимые ингредиенты и принадлежности будут предоставлены на мастер-классе, так что участникам не нужно беспокоиться о закупке продуктов.

Мастер-класс по изготовлению имбирных пряников будет интересен всей семье. Взрослые смогут попробовать себя в роли настоящих кондитеров и насладиться процессом создания уникальных пряников. А дети, безусловно, будут в восторге от росписи глазурью. Это отличная возможность для них проявить свою креативность и получить удовольствие от творчества.

Мастер-класс по изготовлению имбирных пряников в библиотеке № 171 станет отличным способом провести время в преддверии праздника. Здесь каждый сможет не только научиться создавать вкусные и красивые пряники, но и получить массу положительных эмоций и вдохновения. Не упустите возможность принять участие в этом интересном и полезном мероприятии!

Источник Ссылка

Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Новости