О новых реалиях администрирования цифровой экономики расскажет на вебинаре специалист ФНС России


image

08.11.2021

11 ноября редакция журнала «Налоговая политика и практика» проводит вебинар на тему: «Новые реалии администрирования цифровой экономики». Главный спикер – заместитель начальника Межрегиональной инспекции по крупнейшим налогоплательщикам №7 ФНС России Валерия Шарова.

В программе вебинара:

  1. Рынок электронных услуг в России и в мире.
  2. Администрирование иностранных компаний – провайдеров электронных услуг:
    • НДС-офис как инновационный инструмент взаимодействия,
    • администрирование налогоплательщика в плоскости доверия.
  3. Ключевые изменения в налогообложении ИТ-компаний с 2021 года;
    • обзор льгот по налогу на прибыль и страховым взносам,
    • ограничение льготы по НДС в отношении ПО и баз данных.

Время проведения вебинара: 10.00 – 11.30. Участие – бесплатно, предварительная регистрация – обязательна. Информация о регистрации на сайте www.nalogkodeks.ru.

Источник Ссылка

Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Новости