Приглашаем принять участие в вебинаре по обеспечению процедур банкротства


image

24.01.2023

УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 26 января 2022 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре по теме «Актуальные сервисы ФНС России, используемые при осуществлении надзорных и контрольных функций в делах о банкротстве», который пройдет на базе информационной площадки открытого диалога «РСН – Infоrmation».

На вебинаре выступит начальник отдела обеспечения процедур банкротства УФНС России по Московской области Денис Михайлович Власов.

Участники мероприятия узнают о функциональных возможностях основных информационных ресурсов, используемых сотрудниками налоговых органов при работе с делами о банкротстве.

В рамках вебинара предусмотрена возможность задать вопросы по рассматриваемой теме в письменном виде в чат. Также можно заранее направить вопросы, связанные с темой конференции, по e-mail: rubishcheva@medargo.ru.

Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке:
https://rsninform.ru:8081/c/9604863551

Вебинар пройдет на базе информационной площадки открытого диалога «РСН-information», его модератором выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Иванович Винокуров.

Источник Ссылка

   

Новости