«Литературно-музыкальная программа в библиотеке № 186: Жизнь замечательных людей, оставивших след в истории»


image

15.04.2023

В библиотеке № 186 имени С.А. Есенина состоится уникальное мероприятие под названием "Жизнь замечательных людей". Литературно-музыкальная программа посвящена известным личностям, которые оставили свой след в истории. Гости смогут познакомиться с биографией и творчеством таких знаменитостей, как поэт Сергей Есенин, актер и режиссер Чарльз Чаплин, художник Марк Шагал и многие другие.

Организаторы обещают, что на мероприятии будут прозвучать стихи и песни, посвященные этим выдающимся личностям. Гости смогут насладиться не только словами и музыкой, но и погрузиться в атмосферу, созданную творчеством этих людей.

Ведущим и исполнителем программы станет Михаил Загот, известный член Союза писателей России. Он сможет достоверно рассказать о жизни и творчестве каждого из замечательных людей, а также прочитать и спеть их произведения.

Мероприятие состоится в библиотеке № 186 имени С.А. Есенина, которая сама по себе является символом литературного наследия. Это место, где собираются любители книг и искусства, где проводятся различные культурные мероприятия.

Приглашаем всех желающих окунуться в мир творчества и истории. Мероприятие "Жизнь замечательных людей" обещает быть насыщенным и увлекательным. Приходите и откройте для себя новые грани талантов и достижений этих выдающихся личностей.

Источник Ссылка

Новости