Россельхознадзор проведет онлайн-семинар по работе в ФГИС «Сатурн»: узнайте все о полном цикле операций в системе


image

03.03.2023

Россельхознадзор объявил о проведении обучающего онлайн-семинара по работе в ФГИС «Сатурн». Мероприятие состоится 9 марта в 12:00 по московскому времени. Оно будет полезно для всех категорий пользователей и охватит весь цикл операций в системе «Сатурн», за исключением операций в компонентах ФГИС «ВетИС» - «Аргус», «Цербер» и «ВетИС.Паспорт».

Основная цель семинара - ознакомить участников с особенностями работы в ФГИС «Сатурн» и предоставить полезные знания. В ходе мероприятия будут рассмотрены все этапы операций в системе.

Для того чтобы принять участие в обсуждении на семинаре, участники могут направить свои вопросы в адрес технической поддержки по электронной почте saturn@fsvps.ru. В письме необходимо пометить вопросы как «вопросы к семинару».

Семинар будет проводиться в онлайн-формате, поэтому участникам необходимо перейти по ссылке https://youtube.com/live/V5-rd23SSkE для доступа к трансляции.

Обучающий онлайн-семинар от Россельхознадзора по работе в ФГИС «Сатурн» предоставит участникам возможность получить полезные знания и ответы на интересующие вопросы. Не упустите возможность принять участие в этом мероприятии и улучшить свои навыки работы в системе «Сатурн».

Источник Ссылка

Новости