Приглашаем на мастер-класс по изготовлению славянских узоров в Доме культуры «Михайловское»


image

08.04.2023

Мастер-класс «Славянские узоры» будет проводиться в Доме культуры «Михайловское». Он будет интересен всем желающим попробовать свои силы в создании украшений. Ведь вместе с руководителем творческой студии «Арт-терапия» Анжеликой Нечаевой участники смогут изготовить красивые бусы.

Для работы на мастер-классе будут использоваться простые и доступные материалы. Все участники смогут воплотить свои идеи, используя крупные бусины, цветную ткань, нитки, ленты и фурнитуру. Организаторы предоставят все необходимые материалы для работы.

Мастер-класс «Славянские узоры» открывает возможность погрузиться в мир славянской культуры и традиций. Участники смогут создать уникальные украшения, вдохновленные этими древними символами и узорами. Кроме того, мастер-класс поможет развить творческие навыки и фантазию.

Мероприятие будет проходить в Доме культуры «Михайловское», что делает его еще более доступным для всех желающих. Участники смогут не только насладиться процессом создания украшений, но и провести время в уютной атмосфере, окруженные единомышленниками.

Мастер-класс «Славянские узоры» в Доме культуры «Михайловское» обещает быть интересным и познавательным мероприятием. Все желающие смогут попробовать свои силы в создании украшений, насладиться процессом и получить новые знания и навыки.

Источник Ссылка

Новости