Леонид Загайнов принял участие в открытии нового оперзала инспекции в Домодедово


image

01.10.2021

Заместитель руководителя УФНС России по Московской области Леонид Загайнов совместно с Председателем Совета депутатов Городского округа Домодедово Леонидом Ковалевским приняли участие в открытии нового здания ИФНС России по г. Домодедово Московской области. Новый операционный зал инспекции отрылся по адресу: г. Домодедово, ул. Коломийца, д.8.

В ходе мероприятия Леонид Загайнов выразил уверенность, что новый операционный зал, оборудованный в соответствии с требованиями фирменного стиля налоговой службы к зоне приема налогоплательщиков, обеспечит комфортное пребывание в стенах инспекции. Он также обратил внимание на возможности коммуникации с налоговой службой в онлайн-режиме посредством линейки личных кабинетов и других сервисов ФНС России.

Подмосковное налоговое управление напоминает, что записаться на прием в инспекцию можно, воспользовавшись сервисом ФНС России «Онлайн-запись на прием в Инспекцию». Запись открывается за 14 дней до предполагаемой даты визита, при этом есть возможность выбрать вид конкретной услуги.

Узнать об имеющейся задолженности по налоговым обязательствам, статусе обращения в налоговый орган, получить информацию о действующем налоговом законодательстве можно самостоятельно, воспользовавшись интернет-сервисами ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Личный кабинет юридического лица».

Информацию о действующих налогах и сборах также можно получить по телефону Единого контакт-центра ФНС России: 8(800)222-2222.

Источник Ссылка

Новости