Вышел третий выпуск журнала «НЭО – Налоги. Экономика. Общество»


image

05.06.2023

В УФНС России по Московской области вышел третий выпуск общественно-политического журнала «НЭО – Налоги. Экономика. Общество» - совместной разработки подмосковного налогового управления и Общественного совета при управлении на базе информационной площадки открытого диалога Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков «РСН – information».

В новом выпуске читателей ждет множество авторских материалов как по налоговой тематике, так и по другим вопросам из разных областей знания. Материал с губернатором Московской области Андреем Воробьевым расскажет о том, как в современных реалиях осуществляется поддержка бизнеса и расширяется цифровое пространство Подмосковья. Из интервью с заместителем руководителя УФНС России по Московской области Леонидом Загайновым читатели узнают о подходах налоговой службы к профессиональному развитию госслужащих.

Как современная налоговая служба ломает стереотипы в работе с должниками, в чем преимущества нового спецрежима автоУСН и что такое виртуальный кошелек налогоплательщика – также в свежем выпуске журнала.

Авторы издания надеются, что представленные материалы будут интересны и познавательны для налогоплательщиков.

Источник Ссылка

Новости