Молодежные советы налоговых органов Москвы и Подмосковья обсудили перспективы совместной работы


image

14.02.2022

11 февраля в онлайн-формате состоялось первое совместное заседание Молодежных советов налоговых управлений Москвы и Московской области, на котором участники мероприятия обсудили концепцию совместной работы в рамках реализации ряда проектов, а также поделились идеями и планами на будущее.

Активное взаимодействие Молодежных советов будет направлено, в первую очередь, на популяризацию занятий спортом среди сотрудников налоговых органов, подготовку проектов экологического характера и направленных на формирование сплоченности коллектива.

В частности, молодыми сотрудниками Москвы и Московской области уже запланирована совместная реализация таких экологических проектов, как сбор пластиковых крышек в рамках акции помощи детям с особенностями развития «Добрые крышечки», а также установка вело-парковки на территории управления.

В целом, участники Молодежных советов поддержали все озвученные инициативы и выразили надежду на эффективное взаимодействие.

Напомним, что цель работы Молодежного совета заключается в создании комфортных условий адаптации и профессионального развития молодых специалистов, организации культурно-досуговых мероприятий, волонтерского движения, а также в осуществлении проектной деятельности, направленной на развитие интеллектуального и творческого потенциала сотрудников.

Источник Ссылка

Новости