Сотрудники Центра профессиональной подготовки Госавтоинспекции победили в соревнованиях по стрельбе

image

29.02.2024

Сотрудники Центра профессиональной подготовки Госавтоинспекции достигли великолепных результатов в соревнованиях по стрельбе. В командном и личном первенстве они заняли первые места среди сотрудников структурных подразделений ГУ МВД России по Московской области. В общей сложности в соревнованиях участвовали 41 команда.

Каждый участник соревнования выполнял упражнение по скоростной стрельбе по неподвижной цели после передвижения. Участники должны были бегом пробежать 25 метров, выдвинуться на огневой рубеж на 10 метров и стрелять по мишени четырьмя патронами из положения стоя за 15 секунд.

По результатам соревнований команда ЦПП Госавтоинспекции заняла первое место в командном зачете. Победителем в личном первенстве стал подполковник полиции Владимир Сидоров и капитан полиции Виталий Денисов, представляющие Центр профессиональной подготовки Госавтоинспекции.

Эти достойные результаты подтверждают высокий уровень подготовки сотрудников ЦПП Госавтоинспекции и их профессионализм в области стрельбы из табельного оружия. Вся команда поздравляет победителей и желает им дальнейших успехов в службе и спорте.