Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Добро пожаловать!


...

УФНС России по Московской области, совместно с Общественным советом при УФНС России по МО на базе информационной площадки открытого диалога Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков «РСН – Infоrmation» проводит цикл практических конференций «Онлайн-университет налоговой грамотности».

Миссия - повышение уровня налоговой культуры и грамотности среди населения и представителей бизнес-сообщества через образовательные инициативы, направленные на глубокое понимание налоговой системы, законодательства и правил налогообложения в Российской Федерации. Университет стремится стать мостом между налоговыми органами и налогоплательщиками, обеспечивая платформу для открытого диалога, обмена знаниями и опытом, с целью содействия созданию справедливой и прозрачной налоговой среды. Основная задача - вовлекать и обучать налогоплательщиков, включая индивидуальных предпринимателей, собственников бизнеса, самозанятых, директоров, юристов, бухгалтеров и руководителей общественных организаций, через практические конференции, семинары и образовательные материалы.

Участие ведущих экспертов из Управления ФНС России по Московской области гарантирует высокий профессиональный уровень обсуждения. Мы стремимся сделать налоговую систему более доступной и понятной для всех участников рынка, тем самым способствуя созданию благоприятного климата для развития предпринимательства и укреплению экономики страны в целом.

Последние вебинары


image
Запись вебинара от 15 февраля 2024 года. Тема: «Как узнать и погасить задолженность в условиях ЕНС»

Презентация к вебинару Скачать

image
Запись вебинара от 24 января 2024 года. Тема: «Изменения налогового законодательства в части предоставления социальных налоговых вычетов, вступившие в силу с 01.01.2024 года»

Презентация к вебинару Скачать

Журналы


Обзоры законодательства о закупках


image
Обзор изменений законодательства 19.02.2024 – 23.02.2024 (223-ФЗ)
image
Обзор изменений законодательства 19.02.2024 – 22.02.2024 (ЗИТ)
image
Обзор изменений законодательства 12.02.2024 – 16.02.2024 (ЗИТ)

Новости