Виртуальное семейное путешествие в Сергиев Посад: библиотека № 44 приглашает на Библионочь-2024


image

15.04.2024

Библиотека № 44 имени В.Г. Короленко приглашает всех желающих на виртуальное семейное путешествие в Сергиев Посад. В рамках всероссийской акции «Библионочь-2024» будет организован кинозал путешествий, где гости смогут насладиться виртуальной экскурсией по этому удивительному городу.

Помимо просмотра кинофильма, посетителей ждет увлекательное знакомство с книгами о городах Золотого кольца России. Кроме того, опытные путешественники поделятся советами и рекомендациями для тех, кто планирует поездку в этот удивительный уголок России.

Во время мероприятия все желающие смогут обменяться мнениями и впечатлениями, обсудить увиденные достопримечательности и поделиться своими впечатлениями о путешествиях. Это отличная возможность не только узнать что-то новое о Сергиевом Посаде, но и провести время в уютной и дружеской обстановке.

Не упустите возможность окунуться в атмосферу путешествий и открытий прямо в библиотеке! Приходите вместе с семьей и друзьями, чтобы совместно насладиться увлекательным путешествием по Сергиеву Посаду и окунуться в мир культуры и истории этого удивительного города.

Источник Ссылка

Новости