Открытый семейный микрофон: библиотека № 44 приглашает на акцию «Библионочь»


image

15.04.2024

В этот вечер каждый сможет поделиться своим талантом и эмоциями с другими посетителями библиотеки. Атмосфера тепла и уюта, созданная музыкой и стихами, поможет каждому почувствовать себя частью большой семьи.

Мероприятие приурочено к Международному дню семьи и направлено на поддержку семейных ценностей и укрепление взаимоотношений между членами семьи. Организаторы надеются, что открытый семейный микрофон станет местом, где каждый сможет выразить свои чувства и мысли, поделиться радостью и вдохновением.

В рамках акции также будут проводиться мастер-классы по созданию семейных коллажей, игры для всей семьи и конкурсы с призами. Для детей будут организованы специальные мероприятия, где они смогут поучаствовать в интересных играх и конкурсах.

Библиотека № 44 имени В.Г. Короленко приглашает всех желающих присоединиться к этому замечательному событию и провести время в уютной атмосфере творчества и вдохновения. Не упустите возможность подарить себе и своей семье незабываемые впечатления и положительные эмоции!

Источник Ссылка

Новости