«Библиосумерки» в библиотеке № 23: дети узнают о любимых книгах дедушек и бабушек наших читателей


image

15.04.2024

В рамках акции «Библионочь» библиотека № 23 имени М. Горького приготовила для детей особенное мероприятие под названием «Библиосумерки». В рамках этого мероприятия ребятам будет представлена выставка под названием «Любимые книги дедушек и бабушек наших читателей».

На выставке можно будет увидеть издания, которые были популярны среди юных горожан несколько десятилетий назад. Это будут книги, которые читали наши дедушки и бабушки в своей юности, и которые до сих пор остаются любимыми для многих.

Для многих детей это будет уникальная возможность познакомиться с литературным наследием предыдущих поколений, узнать о том, какие книги читали их родственники в детстве. Это также может стать отличным поводом для обсуждения семейных традиций чтения и передачи книжной культуры от поколения к поколению.

Мероприятие «Библиосумерки» обещает быть не только увлекательным, но и познавательным для всех участников. Библиотека № 23 приглашает всех желающих присоединиться к этому увлекательному путешествию в мир книг, который соединяет разные поколения и дарит радость чтения.

Источник Ссылка

Новости