«Библионочь в библиотеке № 29: выставка «В объективе — семья!» фотографа и многодетной мамы»


image

15.04.2024

В рамках акции «Библионочь» библиотека № 42 имени А.П. Платонова приглашает посетителей на выставку «В объективе — семья!». Это уникальная возможность познакомиться с работами Галины Луковниковой, фотографа и многодетной мамы.

На выставке зрители смогут увидеть яркие моменты из семейной жизни автора проекта. Фотографии, сделанные Галиной, отражают разнообразные сцены и эмоции, которые сопровождают семейные отношения.

Каждое изображение на выставке «В объективе — семья!» является отражением уникальной и неповторимой истории, рассказывающей о тепле, любви и связи, которые существуют внутри каждой семьи.

Галина Луковникова не только профессиональный фотограф, но и мама многодетной семьи, поэтому ее работы наполнены особым теплом и пониманием семейных ценностей.

Выставка «В объективе — семья!» предлагает зрителям заглянуть в мир семейных отношений через объектив камеры, чтобы увидеть красоту и уникальность каждой семьи, запечатленные на фотографиях.

Приглашаем всех желающих посетить выставку и окунуться в атмосферу тепла и любви, которая царит в каждой семье, запечатленной на фотографиях Галины Луковниковой. Не упустите возможность увидеть мир семейных ценностей через объектив профессионального фотографа и многодетной мамы!

Источник Ссылка

Новости