«Мастер-класс "Ушки и хвостики" в рамках акции "Библиосумерки" в библиотеке № 29»


image

15.04.2024

В рамках акции "Библиосумерки" в библиотеке № 29 запланирован интересный мастер-класс под названием "Ушки и хвостики". Участники смогут попробовать свои силы в изготовлении фигурок своих домашних питомцев из синельной проволоки.

Мероприятие будет интересно как детям, так и взрослым, ведь каждый сможет создать уникальную фигурку своего любимца. На мастер-классе будут представлены различные виды животных: собаки, кошки, птицы, грызуны.

Это замечательная возможность не только провести время с пользой, но и научиться новому виду рукоделия. Участники смогут почувствовать себя настоящими художниками, создавая уникальные и оригинальные фигурки.

Мастер-класс "Ушки и хвостики" пройдет в дружественной и творческой атмосфере, где каждый найдет что-то интересное для себя. Приглашаем всех желающих присоединиться к этому увлекательному мероприятию и погрузиться в мир творчества и фантазии.

Не упустите возможность порадовать себя и своих близких уникальными подарками, сделанными собственными руками на мастер-классе "Ушки и хвостики" в библиотеке № 29. Вас ждут увлекательные и творческие впечатления!

Источник Ссылка

Новости