Библиотека № 29 приглашает на квиз «Любимые страницы» в рамках акции «Библионочь»


image

15.04.2024

В библиотеке № 29 готовится квиз под названием «Любимые страницы», который будет проведен в рамках акции «Библионочь». Это мероприятие призвано проверить знание гостей о персонажах, событиях и цитатах из самых популярных книг среди детей и подростков.

Участники квиза смогут помериться своими знаниями и вспомнить любимые моменты из книг, которые они читали в детстве или в подростковом возрасте. Это отличный способ весело провести время и вспомнить яркие моменты из детства.

Организаторы обещают интересные вопросы и задания, которые позволят гостям погрузиться в атмосферу любимых книг и вспомнить героев, которые стали им близки на протяжении многих лет. Квиз будет интересен как детям, так и взрослым, ведь книги, которые читаются в детстве, остаются в сердце на всю жизнь.

Библиотека № 29 приглашает всех желающих принять участие в этой увлекательной игре и окунуться в мир книг, который так богат и разнообразен. Надеемся, что квиз «Любимые страницы» станет ярким и запоминающимся событием для всех участников и оставит приятные воспоминания на долгие годы.

Источник Ссылка

Новости