Участники акции «Библиосумерки» станут актерами в библиотеке № 29


image

15.04.2024

Сегодня в библиотеке № 29 пройдет интересное мероприятие под названием «Сам себе актер». В рамках акции «Библиосумерки» сотрудники библиотеки пригласили юных посетителей принять участие в интерактивном спектакле.

Участники события будут разыгрывать кукольные миниспектакли по мотивам народных сказок. Однако, что делает это мероприятие особенным, так это то, что зрители смогут принять активное участие и попробовать себя в роли актеров.

Это отличная возможность для детей и подростков проявить свою актерскую талантливость и почувствовать себя настоящими артистами. Также это замечательный способ разнообразить досуг и провести время с пользой.

Мероприятие «Сам себе актер» позволит детям не только разнообразить свой досуг, но и развить творческие способности, улучшить навыки коммуникации и научиться работать в команде. Мы уверены, что каждый участник найдет в этом спектакле что-то особенное и вдохновляющее.

Не пропустите увлекательное мероприятие «Сам себе актер» в библиотеке № 29 и окунитесь в мир театрального искусства вместе с нами!

Источник Ссылка

Новости