Мастер-класс по созданию иллюстрированного журнала в галерее «Пересветов переулок»: визуализация стихотворений Хармса и Маршака


image

15.04.2024

Галерея «Пересветов переулок» объявила о проведении мастер-класса по созданию иллюстрированного журнала в рамках акции «Библионочь». Участники смогут изготовить свою версию малотиражного печатного издания по стихотворению Даниила Хармса и Самуила Маршака «Веселые чижи».

Мастер-класс будет интересен тем, кто хочет визуализировать свою историю, рассказать о скрытых смыслах произведения и попробовать новую иллюстративную модель. Участники смогут узнать об этапах подготовки журнала к печати, а также о различных выпусках знаменитого стихотворения в детских книжках.

Мероприятие состоится в галерее «Пересветов переулок» и обещает стать увлекательным и познавательным опытом для всех участников. Это отличная возможность раскрыть свой творческий потенциал и научиться работать с иллюстрациями и текстом.

Желающие принять участие в мастер-классе могут зарегистрироваться заранее на официальном сайте галереи или по телефону. Посетителям обещают яркое и запоминающееся событие, которое подарит им новые знания и навыки в области искусства и литературы.

Не упустите возможность стать частью творческого процесса и создать свой собственный иллюстрированный журнал вместе с опытными преподавателями и другими участниками мастер-класса. Дата проведения мероприятия и другие подробности можно уточнить на официальном сайте галереи.

Источник Ссылка

Новости