Музыкально-поэтический вечер «Душа и музыка» в рамках «Библионочи» в галерее «На Каширке»


image

15.04.2024

Музыкально-поэтический вечер «Душа и музыка» запланирован на проведение в галерее «На Каширке» в рамках общегородской акции «Библионочь». Организаторами мероприятия выступили преподаватель Вера Астрова и студенты Московского государственного института музыки имени А.Г. Шнитке.

В программе вечера заявлены произведения, объединенные общей темой - любовью. Участники смогут насладиться музыкой и стихами, исполненными с особым вдохновением и эмоциональностью. Каждая композиция и каждое стихотворение будут наполнены глубоким смыслом и чувствами.

По словам организаторов, целью вечера является передача слушателям неповторимой атмосферы, где музыка и поэзия переплетаются, создавая удивительное единство. Участники смогут погрузиться в мир искусства, где каждая нота и каждое слово призваны донести до сердец слушателей глубокие чувства и эмоции.

Мероприятие обещает стать ярким и запоминающимся событием для всех любителей искусства и красоты. «Душа и музыка» в галерее «На Каширке» - это возможность окунуться в мир гармонии и красоты, ощутить волнующие переживания и насладиться прекрасными произведениями музыкального и поэтического искусства.

Источник Ссылка

Новости