Артисты проекта «Музыка в метро» вновь порадуют гостей выставки «Россия» на ВДНХ!


image

16.04.2024

Артисты проекта «Музыка в метро» вновь выступят на выставке «Россия» в павильоне № 75 на ВДНХ. Концерты пройдут с 16 по 30 апреля, начало в 18:00. На Международной выставке-форуме «Россия» уже прошло более 50 выступлений артистов проекта.

Посетители тепло встречают исполнителей, а для музыкантов это возможность поделиться своим творчеством с широкой публикой. Здесь можно услышать как опытных участников проекта, так и новичков, поделился Максим Ликсутов, заместитель Мэра Москвы по вопросам транспорта.

16 апреля перед гостями выступит виолончелистка Olcella, исполняющая известные мелодии на электровиолончели. 17 апреля можно будет увидеть группу Mulermanband, играющую на саксофонах мировые рок- и поп-хиты.

25 апреля свою программу представит певец и гитарист Ahilei, который часто играет известные песни в транспорте, заставляя пассажиров останавливаться и петь вместе с ним. 27 апреля выступит Юрий Арцызов, исполняющий свои авторские песни.

30 апреля можно услышать известные советские и современные отечественные композиции в исполнении юной певицы Николь Короли. Проект «Музыка в метро» существует с 2016 года и за это время на его площадках прошло более 400 тысяч концертов. В проекте принимают участие музыканты разных жанров, таких как джаз, народная песня, блюз, рок, фолк, поп и другие.

Источник Ссылка

Новости