ТОРМ в Павловском Посаде прекращает работу с 15 апреля


image

16.04.2024

Подмосковное налоговое управление сообщает о закрытии территориального обособленного рабочего места Межрайонной ИФНС России № 10 по Московской области по адресу: г. Павловский Посад, ул. Фрунзе, д.30.

Услуги, ранее оказываемые налоговым органом в ТОРМе г. Павловский Посад теперь можно получить в рамках «одного окна» в отделении многофункционального центра по адресу: г. Павловский Посад, ул. Большая Покровская, д. 42/1.

Ознакомиться с полным перечнем услуг, оказываемых налоговыми органами в МФЦ, можно здесь.

Региональное управление также напоминает, что большинство услуг налоговой службы предоставляются дистанционно, посредством обращения к интерактивным сервисам ФНС России.

Так, «Личный кабинет налогоплательщика» позволяет налогоплательщикам получать актуальную информацию об объектах имущества и транспортных средствах, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличии переплат, о задолженности по налогам перед бюджетом, контролировать состояние расчетов с бюджетом, а также обращаться в налоговые органы без личного визита.

Для тех, кому необходимо подать декларацию по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ, в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» реализована возможность заполнения ее в режиме онлайн. Налогоплательщик также может отслеживать статус камеральной проверки налоговой декларации по форме 3-НДФЛ. Декларацию можно направить в налоговую инспекцию через Личный кабинет в электронном виде, подписанную усиленной неквалифицированной электронной подписью.

Источник Ссылка

Новости