Литературно-музыкальная композиция «Как я хотел вернуться…» в библиотеке № 13 имени Н.Г. Чернышевского


image

17.04.2024

Событие под названием «Библионочь» в библиотеке № 13 имени Н.Г. Чернышевского обещает стать захватывающим и культурно насыщенным. В этот вечер зрители смогут насладиться литературно-музыкальной композицией под названием «Как я хотел вернуться…», которая посвящена жизни и творчеству известного поэта и переводчика Арсения Тарковского.

На сцене выступят участники товарищества артистов МХАТ, которые смогут передать всю глубину и эмоциональность произведений Тарковского. В рамках мероприятия также прозвучат вокальные номера в исполнении талантливой Марины Вальяно, которая сможет донести до зрителей всю грусть и красоту стихов поэта.

Для создания атмосферы мероприятия будут использованы видеопроекции картин Ван Гога, которые подчеркнут глубину и многогранность тем, затронутых в произведениях Тарковского. Это позволит зрителям окунуться в мир искусства и почувствовать всю мощь и величие слов и звуков, которые смогут воззвать к самым глубоким чувствам и эмоциям каждого присутствующего.

Таким образом, мероприятие «Библионочь» в библиотеке № 13 имени Н.Г. Чернышевского обещает стать настоящим праздником для всех ценителей литературы, музыки и искусства. Посетители смогут окунуться в атмосферу творчества и насладиться уникальным сочетанием слов, звуков и образов, которые смогут пробудить самые тайные уголки души и пробудить в ней новые эмоции и чувства.

Источник Ссылка

Новости