Качество предоставления услуг налогоплательщикам на контроле


image

13.09.2021

Заместитель руководителя подмосковного налогового управления Леонид Загайнов 9 сентября провел проверку качества обслуживания налогоплательщиков в операционных залах ИФНС России по г. Домодедово Московской области и Межрайонной ИФНС России №14 по Московской области.

В ходе визита Леонид Витальевич оценил оформление операционных залов инспекций, проверил организацию работы по приему налогоплательщиков и качество предоставления услуг, а также проинспектировал соблюдение требований Роспотребнадзора по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции.

По результатам визита заместитель руководителя управления провел рабочие совещания с руководящим составом инспекций, в ходе которых напомнил о необходимости неукоснительного соблюдения требований административного регламента ФНС России при предоставлении государственных услуг налогоплательщикам.

Днями ранее с аналогичным визитом Леонид Загайнов побывал в налоговой инспекции в г. Красногорске. Контроль качества предоставления услуг налогоплательщикам – в зоне постоянного внимания руководства подмосковного налогового управления. Выезды в подведомственные инспекции продолжатся.

Источник Ссылка

Новости