Выездной прием граждан провели налоговики Рузы


image

30.08.2021

Сотрудники Межрайонной ИФНС России № 21 по Московской области на прошедшей неделе организовали работу мобильного налогового офиса в здании Администрации Рузского городского округа.

Представители инспекции знакомили граждан с возможностями интерактивных сервисов ФНС России, позволяющих исполнять налоговые обязательства с максимальным комфортом и без визита в инспекцию, поясняли порядок получения налоговых льгот, проверяли задолженность и выдавали квитанции на ее оплату.

Особого внимания налогоплательщиков удостоился многообразный функционал «Личного кабинета налогоплательщика для физического лица», посредством которого можно проверить и оплатить налоговую задолженность в любое удобное время.

Налоговики также напоминали еще об одном удобном способе оплаты - единый налоговый платеж. Это своеобразный электронный кошелек налогоплательщика, куда он вносит деньги для последующей уплаты налогов и задолженности по ним. Сделать взнос можно в любое время независимо от срока уплаты налогов.

За время работы в мобильный офис обратились 23 налогоплательщика, инспекторы выдали 37 платежных документов на общую сумму более 245 тыс. рублей, 3 посетителя подключились к Личному кабинету.

Источник Ссылка

Новости