Подмосковное налоговое управление приглашает организации на вебинар по имущественным налогам


image

13.07.2021

УФНС России по Московской области приглашает 16 июля 2021 года принять участие в онлайн-конференции по теме «Об основных изменениях в порядке исчисления имущественных налогов юридических лиц».

На вебинаре выступит начальник отдела имущественных и ресурсных налогов УФНС России по Московской области Елена Вячеславовна Тарасова.

Участники онлайн-конференции узнают об актуальных изменениях в части администрирования имущественных налогов организаций. Отдельное внимание будет уделено бездекларационному порядку налогообложения транспортных средств и земельных участков, особенностям подготовки налоговой отчётности в 2021 году по налогу на имущество, а также вопросу заявительного порядка предоставления льгот по транспортному и земельному налогам.

В рамках вебинара предусмотрена возможность задать вопросы по рассматриваемой теме в письменном виде в чат. Также можно заранее направить вопросы, связанные с темой конференции, по e-mail: rubishcheva@medpharma.ru Начало – 16 июля 2021 года в 11.00.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на мероприятие по ссылке:
https://zoom.us/meeting/register/tJMkdOyuqjMuEtbWQXnVd0IWo7WkGmtPBEaP

Вебинар пройдет на базе информационной площадки открытого диалога «РСН-information», его модератором выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Иванович Винокуров.

Источник Ссылка

Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Новости