О тенденциях в администрировании и налоговом контроле крупнейших налогоплательщиков расскажет на вебинаре Елена Суворова


image

11.07.2022

15 июля редакция журнала «Налоговая политика и практика» проводит вебинар на тему: «Тенденции в администрировании и налоговом контроле крупнейших налогоплательщиков». Главный спикер – начальник Управления по крупнейшим налогоплательщикам ФНС России Елена Суворова.

В программе вебинара:

  1. Организация и итоги работы ситуационных центров на базе межрегиональных и межрайонных инспекций по крупнейшим налогоплательщикам.
  2. Налоговые аспекты антикризисных мер и развитие налогового администрирования крупнейших налогоплательщиков.
  3. Обзор правоприменительных подходов, основанных на последних позициях, отраженных в судебных актах Конституционного Суда Российской Федерации и Верховного Суда Российской Федерации.
  4. Правоприменимость ст. 54.1 НК РФ: практический аспект и риски.
Время проведения вебинара: 10.00 – 11.30. Участие – бесплатно, предварительная регистрация – обязательна. Информация о регистрации на сайте www.nalogkodeks.ru.

Источник Ссылка

Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Новости