Сергей Пузыревский представил нового руководителя регионального УФАС Оренбургской области


image

14.07.2022

Сегодня, в ходе встречи с губернатором Оренбургской области Денисом Паслером, статс-секретарь – заместитель руководителя ФАС России Сергей Пузыревский представил нового руководителя регионального Управления Федеральной антимонопольной службы (УФАС) – Людмилу Полубоярову.

Людмила Полубоярова – родная оренбурженка, и ее профессиональный путь связан с антимонопольными органами. В 2001 году она окончила Оренбургский государственный университет по специальности «Юриспруденция», а в 2006 году получила диплом Уральской академии государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление».

За свою карьеру Людмила Полубоярова прошла путь от специалиста до заместителя руководителя управления Оренбургского УФАС России. Ее опыт и знания в области антимонопольного законодательства будут важными инструментами в реализации мероприятий Национального плана развития конкуренции в регионе. Кроме того, Людмила Полубоярова будет работать над обеспечением прозрачности сферы госзакупок и защитой прав добросовестных предпринимателей.

Сергей Пузыревский выразил уверенность в том, что новый руководитель Оренбургского УФАС России справится с поставленными задачами. Он подчеркнул, что профессионализм и опыт Людмилы Полубояровой будут полезными для региона и его развития.

Источник Ссылка

Новости