Инспекцию в Железнодорожном посетил замруководителя регионального налогового управления


image

17.06.2021

Заместитель руководителя подмосковного налогового управления Леонид Загайнов 16 июня провел проверку качества обслуживания налогоплательщиков в операционном зале Межрайонной ИФНС России №20 по Московской области.

В ходе визита Леонид Витальевич оценил оформление операционного зала инспекции, проверил организацию работы по приему налогоплательщиков и качество предоставления услуг, а также проинспектировал соблюдение требований Роспотребнадзора в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в регионе, связанной с распространением коронавирусной инфекции.

По результатам визита заместитель руководителя управления провел рабочее совещание с руководящим составом инспекции, в ходе которого напомнил о необходимости неукоснительного соблюдения требований административного регламента ФНС России при предоставлении государственных услуг налогоплательщикам.

Выезды представителей регионального налогового управления в подведомственные инспекции продолжатся.

Источник Ссылка

Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Новости