Получить услугу в приоритетном порядке позволяет сервис «Онлайн-запись на прием в инспекцию»


image

11.06.2021

Получить услугу налогового органа в приоритетном порядке в удобное для посетителя время позволяет сервис на сайте ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию». Записаться на прием можно за две недели и не позднее, чем за сутки до предполагаемого визита.

Воспользоваться сервисом могут индивидуальные предприниматели, представители организаций, физические лица. В Подмосковье с начала года в приоритетном порядке услугу налогового органа получили почти 33 тысячи налогоплательщиков.

В целях обеспечения безопасности граждан и в рамках предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции налоговые органы рекомендуют налогоплательщикам, запланировавшим личное посещение инспекции, записаться на прием посредством сервиса «Онлайн-запись на прием в инспекцию».

Получить услуги налоговых органов и необходимую информацию можно и дистанционно, используя средства бесконтактного взаимодействия:
- электронные сервисы на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru;
- линейка «Личных кабинетов налогоплательщика»;
- сервис «Обратиться в ФНС России»;
- телекоммуникационные каналы связи (ТКС);
- телефон Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.

Источник Ссылка

Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Новости